Ansprechpartner

Geschäftsführung

Göran Sell

Fon: 04922/933140
Fax: 04922/933149
E-Mail: goeran.sell@borkum.de

Werksleitung

Axel Held

Fon: 04922/933810
Fax: 04922/933823
Mobil: 0171/3573022
E-Mail: axel.held@borkum.de

Hindenburgstrasse 110
26757 Borkum

Verwaltung

Torsten Dachwitz

Fon: 04922/933813
Fax: 04922/933823
Mobil: 0160/97858305
E-Mail: torsten.dachwitz@borkum.de

Verwaltung

Gerrit Droll

Fon: 04922/933830
Fax: 04922/933823
E-Mail: gerrit.droll@borkum.de

Verwaltung

Karin Akkermann

Fon: 04922/933809
Fax: 04922/933823
E-Mail: karin.akkermann@borkum.de

Verwaltung

Ute Leifert

Fon: 04922/933814
Fax: 04922/933823
E-Mail: ute.leifert@borkum.de

Verwaltung

Raphael Warnecke

Fon: 04922/933812
Fax: 04922/933823
E-Mail: raphael.warnecke@borkum.de

Netzbetrieb Strom
Netzmeister Strom

Olaf Look

Fon: 04922/933822
Fax: 04922/933820
Mobil: 0151/18809891
E-Mail: olaf.look@borkum.de

Netzbetrieb Strom

Jonny Böhm

Fon: 04922/933826
Fax: 04922/933821
Mobil: 0151/46127662
E-Mail: warte@borkum.de

Netzbetrieb Strom

Wilhelm Gropengießer

Fon: 04922/933826
Fax: 04922/933820
Mobil: 0151/46127661
E-Mail: wilhelm.gropengießer@borkum.de

Netzbetrieb Strom

Henning Krolage

Fon: 04922/933836
Fax: 04922/933826
Mobil: 0151/72718929

Netzbetrieb Strom

Christian Ohlsen

Fon: 04922/933836
Fax: 04922/933821
Mobil: 0160/90547367
E-Mail: christian.ohlsen@borkum.de

 

Netzbetrieb Strom

Markus Schnippa

Fon: 04922/933826
Fax: 04922/933821
Mobil: 0170/8510892

Netzbetrieb Wasser

Christian Akkermann

Fon: 04922/933826
Fax: 04922/933821
Mobil: 0151/46127656
E-Mail: christian.akkermann@borkum.de

Netzbetrieb Wasser

Christian Blank

Fon: 04922/933826
Fax: 04922/933820
Mobil: 04922/9234835
E-Mail: christian.blank@borkum.de

Netzbetrieb Wasser

Udo Tjaden

Fon: 04922/933826
Fax: 04922/933821
Mobil: 0151/46127659
E-Mail: warte@borkum.de

Netzbetrieb Wasser

Manfred van Gerpen

Fon: 04922/933826
Fax: 04922/933821
Mobil: 0151/46127655
E-Mail: warte@borkum.de

Wasserwerke

Erwin Ziegenhagen

Fon: 04922/933832
Fax: 04922/933821
Mobil: 0175/5889691
E-Mail: erwin.ziegenhagen@borkum.de

Bad- und Versorgungstechnik

Michael Mombeck

Fon: 04922/933190
Fax: 04922/933193
Mobil: 0151/11716831
E-Mail: michael.mombeck@borkum.de

Bad- und Versorgungstechnik

Rolf Rahlfs

Fon: 04922/933190
Fax: 04922/933193
Mobil: 0160/90588104
E-Mail: technik@borkum.de

Bad- und Versorgungstechnik

Frank Schönball

Fon: 04922/933190
Fax: 04922/933193
Mobil: 0160/90588102
E-Mail: technik@borkum.de

Bad- und Versorgungstechnik, Energieberatung

Gerhard Begemann

Fon: 04922/933-657
Fax: 04922/933-689
E-Mail: gerhard.begemann@borkum.de


zurück

 Kontakt

Wirtschaftsbetriebe der Stadt NSHB Borkum GmbH
Segment Stadtwerke
Hindenburgstraße 110
26757 Borkum
Fon: 04922/933-800
Fax: 04922/933-823
Mail: stadtwerke@borkum.de

Ansprechpartner
Kontaktformular

 Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag

07:00-13:00 Uhr & 14:00-16:30 Uhr

Freitag

07:00-12:00 Uhr

 Zählerstände übermitteln


 Störungsdienste

Entstörungsdienst Strom
04922/933-800

Entstörungsdienst Wasser
04922/933-800

Entstörungsdienst Gas
01801/393200

 Versorgungsunterbrechungen

 Straßenbeleuchtungsstörung